Препарат Винстрол: действие на организм

Рынок стероидных препаратов достаточно обширен, чтобы каждый атлет мог подобрать для себя курс, который позволил бы в сжатые сроки улучшить тело и получить дополнительную силу и выносливость. Винстрол относится к категории анаболиков, а его действие идеально подойдет для того, чтобы пройти сушку и придать мускулатуре более выразительный вид. Препарат отличается особой структурой, в которую входят пять бензоловых колец. Прочие стероидные медикаменты имеют не более 4 бензоловых колец. В результате медикамент практически лишен способности наращивать массу, но отлично выводит жидкость из организма, запускает процесс жиросжигания, а также способствует получению более привлекательного рельефа мышц.

Сегодня на винстрол цена остается доступной, в чем может убедиться каждый культурист, который воспользуется предложением нашего каталога. Внимательные консультанты всегда готовы предложить вашему вниманию широкий перечень медикаментов от проверенных производителей. Их стоимость приятно удивит каждого.

Какими свойствами обладает винстрол?

Впервые медикамент появился на рынке в 1960-х годах. Он был разработан для применения в медицинских целях, поэтому получил одобрение от различных медицинских организаций для терапевтического использования. Первыми его потребителями в спортивной сфере стали легкоатлеты и пловцы. По прошествии времени медикамент стали использовать в тяжелом спорте. Он имеет пероральную и инъекционную форму применения, что позволяет подобрать наиболее удобный способ каждому покупателю.

Винстрол отличается от прочих стероидов тем, что не приводит к накоплению жидкости в организме. Активное вещество не подвержено ароматизации. Подобные свойства позволяют придать мускулатуре:

  •       венозность;
  •       жесткость;
  •       упругость;
  •       дифференцированную форму.

В то же время анаболическое действие вещества выше, чем его андрогенный индекс. Препарат обладает хорошей жиросжигающей способностью, поэтому часто применяется вместе с тренболоном. Результат от употребления медикамента способен превзойти самые серьезные ожидания.

Курс винстрола в спорте

Перед началом прохождения курса обязательно обратитесь к врачу, который поможет определиться с подходящей дозировкой. Препарат используется как отдельно, так и в комбинации с другими стероидами. Индивидуальное применение рекомендовано в том случае, если атлет уже обладает достаточной мышечной массой и желает придать ей более привлекательную форму, обеспечить прирост выносливости. В таком случае препарат используют до 6 недель. Дозировка составляет до 50 мг вещества вне зависимости от выбранной формы стероида. Новичкам лучше принимать 30 мг винстрола, что позволит проверить индивидуальную переносимость. Чтобы усилить эффект от употребления стероида, атлету следует регулярно тренироваться, а также придерживаться спортивного питания.